FLOOOODD!!

« Older   Newer »
  Share  
Mellon
view post Posted on 29/7/2009, 13:33




FLODDIAMO INSIEME? SIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OOOOOOOOOOOOHHH YEEEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woot:
 
Top
vallasin
view post Posted on 29/7/2009, 13:57




siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!! floood for life!!!!!!!!
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 29/7/2009, 18:05




non so nemmeno che vuol dire...comunque..siiiii floddiamooo yeee
 
Top
Mellon
view post Posted on 29/7/2009, 18:58




Per flood si intende l'invio di messaggi inutili o insensati non inerenti all'argomento che si sta trattando.


capito ora????? se io dico " hdfhdsfsdfgugv" è flood, ma se lo dico in tag è un guiao...^^
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 29/7/2009, 19:35




si insomma Cenerentola non perde la scarpetta per caso ...è bene che lo sappiate ma sapeva benissimo che il principe l'avrebbe cercata grazie alla scarpetta Tsk che donne furbe quelle di un tempo U_U
 
Top
Mellon
view post Posted on 29/7/2009, 19:49




O_O....io ODIO CENERENTOLA!!!1!!! MA CHI SI CREDE DI ESSE CHILLI???? MADO, E POI IL PIù SCEMO DEI MASCHI CHE LA SEGUE...MA IO NON LO SO...
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 29/7/2009, 21:13




ma guarda c'hai ragione...non volevo criticarla ma Lady Gaga senza trucco mah!! fa un po' paura U_U
 
Top
Mellon
view post Posted on 29/7/2009, 23:57




ma perche, vogliamo parlare delle altre DEFICENTI?? XD...BIANCANEVE: UNA VECCHIA E PUTRIDA SCEMA TI VIENE A DA UNA MELA, TU CHE FAI?? LA MANGI!! RAZZA DI IDIOTA!!!! ...ed il principe azzurro arriva pure lì... <_< per essere così veloce ha una ferrari...
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 30/7/2009, 10:50




noooo ma veramenteeee? e io pensavo che fosse Voldemort il cattivo e invece è Harry Potter? ma tu guarda non lo sapevo U_U
 
Top
Mellon
view post Posted on 30/7/2009, 11:13




e questo che c'entra?
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 30/7/2009, 12:27




(perchè fino a ora secondo te ho collegato le frasi? non lho mai fatto asd)

però sai comè non è mica da buttare anche Spike eeh U_U
 
Top
Mellon
view post Posted on 30/7/2009, 13:13




sotto la capria la mamma spacca, sopra la capria la nonna crepa!!
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 31/7/2009, 11:10




nooooo sie io non ne posso + me ne bastava uno cesso ke mi venisse dietro no ehXD addirittura cinque babbabia mi faccio skifo....meno male cè quello topo U_U
 
Top
Mellon
view post Posted on 31/7/2009, 11:31




ti vengono 5 person dietro??? O_O....e se fossero delle spie... <_<
 
Top
Revenge_DivaHPerfection
view post Posted on 31/7/2009, 12:48




non in quel senso buhahahahah
diciamo ke 1 ha frainteso un po le cose...perchè sono stata molto gentile con lui ecc e ora pensa ki sa keXD (da oggi divento stronza uff)...un altro diciamo molto simile solo ke lho appena conosciuto...altri due li ho conosciuti poco fa e mi hanno riempita di occhiate fra tt e due e uno ci ha provato spudoratamente...ji è andata male U_U e l'ultimo ci ha provato e gli è andata bene anke pekkè è un fico pazzesco solo ke adesso passo da pedofila U_U
 
Top
52 replies since 29/7/2009, 13:33   352 views
  Share